Дмитрия Тарасова раскритиковали за плохой внешний вид

640

На днях ФК «Локомотив», в котором играет Дмитрий Тарасов, стал чемпионом России. После этого Тарасов опубликовал у себя в микроблоге фотографию, за которую его раскритиковали многие пользователи Сети.

Дмитрий Тарасов часто радует поклонников публикациям в своем микроблоге. На днях он помести в Сети свою фотографию, сделанную после того, как его ко выиграла один из решающих матчей.

«Кто с кулаком придет, тот от кулака падет», - так подписал данный снимок известный футболист.

[media=https://www.instagram.com/p/BiaHjO7AZPv/?taken-by=tarasov23]

Многие поспешили раскритиковать Дмитрия не только за его настрой, но и за непрезентабельную внешность. Пользователи Сети посчитали, что спортсмен в последнее время сильно сдал, похудел и выглядит, мягко говоря, не очень:

«Что с ним? Костенко по кормит?«, «Совсем постарел бедолага, из-за стресса, видать!", "Тарасов старше стал!", "Неужели жизнь настолько помотала?", "Что с его лицом?", "Худой, старый и колченогий!», »Так изменился! Прям очень похудел! Надеюсь, тебя Настенька откормит!».

Напомним, незадолго до этого мачта Тарасов оказался в центре скандала: спортсмена обвинил в избиении некий мужчина, который якобы заснял Дмитрия, когда тот употрел алкогольные напитки в одном из ресторанов.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZ4qB-gTxg/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ