Оксана Самойлова назвала параметры своей идеальной фигуры

19 571

Оксана Самойлова довольно быстро пришла в форму после рождения третьего ребенка. На днях Самойлова озвучила свои параметры.

Многие восхищаются фигурой Оксаны Самойловой, матери троих детей. Женщина не скрывает, что следит за своим телом: правильно питается, а также старается регулярно заниматься спортом. Помимо всего прочего, у Самойловой есть свой фитнес-проект, именно поэтому знаменитость обязана выглядеть достойно.

[media=https://www.instagram.com/p/BiXftIOgBP2/?taken-by=samoylovaoxana]

На днях Самойлова озвучила свои параметры. При росте 177 см она весит 57-58 кг, ее объемы практически равны модельным: 93-64-94. Оксана утверждает, что ее фигура - вовсе не генетика, а результат усиленной работы над собой.

«Я в хорошей форме, даже нет,я в офигенной форме сейчас. И это не генетика. Для мам троих детей в 98% случаев генетики уже не существует. Есть только 1 путь к упругой коже, тонкой талии и подтянутой попе -это труд,спорт,питание и труд ещё много много раз над собой. Поэтому нужно принять ситуацию и работать над ней. Напряжно это всё - в зал ходить,питаться правильно, присяд этот ненавистный делать,но вариантов других как-то нет особо. Ps:рост 177 параметры сейчас 93-64-94 примерно. Растяжки есть, но они меня как то не особо напрягают. Вес 57/58 кг, три кесарево, шов есть, он низко и небольшой. Из пластики сделана только грудь», - написала Самойлова в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BibzVXYgu1M/?taken-by=samoylovaoxana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ