Елена Летучая пользуется косметикой за 45 тысяч рублей

575

Елена Летучая рассказала о главных предпочтениях в вопросе ухода за собой. Телеведущая призналась, что пользуется дорогим, но очень эффективным кремом для лица. Оказалось, что элитный крем обходится ей в 45 тысяч рублей.

Телезвезда Елена Летучая решила ответить на самые интересные вопросы своих поклонников. Одна из главных тем ее беседы с подписчиками – секреты красоты телеведущей. Елена рассказала, что постоянно наведывается в салоны красоты, к косметологу, не стесняется так называемых «уколов красоты» и пользуется только самой лучшей косметикой.

Особое внимание Елена уделила крему для лица «White Caviar», описав главные его достоинства. Телезвезда призналась, что он совсем недешевый, зато эффект от этого средства, с ее слов, просто потрясающий.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZlTFJlJ8M/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

Подписчицы решили узнать о таком средстве поподробнее и нашли его в онлайн-продаже. Оказалось, что этот крем не просто недешевый – он очень дорогой. Одна баночка этого средства обойдется покупателю в примерно 34 тыс. рублей, и это по скидке, а если не учитывать скидку, то получится сумма 45 тыс. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BiYmoKjFM__/?hl=ru&taken-by=elenapegas]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ