Леру Фрост просят остановиться в похудении

1 646

Лера Фрост никогда не отличалась полнотой, но в последнее время она стала выглядеть настолько худой, что многие пользователи Сети буквально упрашивают экс-участницу «Дома-2» нормально поесть.

В свое время Лера Фрост считалась одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». На проекте Фрост еще не была такой худой, как сейчас. Лера старается следить за своим телом: она регулярно посещает спортзал и, по всей видимости, правильно питается. Однако в последнее время Фрост стала выглядеть не просто худой, а болезненно худой. Тревогу забили многочисленные поклонники привлекательной брюнетки:

«Лера, тебе до анорексии недалеко, хватит худеть!«, «Слишком тоненькая!" "До похудения ты была намного лучше!", "Остановись, пока не поздно! Такое похудение к добру не приводит!", "Лера, что ты с собой сделала?», »Очередная жертва стандартов красоты!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiY8di3nbmZ/?taken-by=lerafrost]

Однако Фрост не собирается обращать внимания на мнения недоброжелателей, в данное время ее полностью устраивают ее внешние данные. Напомним, не так давно Лера возобновила отношения со своим молодым человеком, Захаром Саленко, с которым расставалась.

[media=https://www.instagram.com/p/BiF1TOBH56U/?taken-by=lerafrost]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ