Мария Кохно удивила своими пышными формами

701

В последнее время Мария Кохно заметно преобразилась: она похудела и похорошела, при этом ее формы не потеряли аппетитность.

В свое время экс-участница «Дома-2» Мария Кохно страдала от анорексии: девушка ве порядка тридцати килограммов, позже она смогла побороть опасное заболевание при помощи специалиста. Сегодня Кохно продолжает работать над своим телом. Дело в том, что после перенесенной анорексии у нее нарушился обмен веществ, и Кохно начала полнеть даже из-за малого количества еды.

Недавно Марии все же удалось нормализовать свой вес, при этом у блондинки сохранились пышные формы. На днях Кохно похвасталась своей аппетитной «пятой точкой», опубликовав в соцсети снимок в купальнике.

«Искала приключения на свою....и кажется я их нашла», - так подписала фотографию Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BimYTw5Dya5/?taken-by=marynova888]

Многие пользователи Сети отметили, что сегодня у Марии прекрасная фигура:

«Какая талия!«, «Мария, вы великолепны!", "Какая красотка!", "Какой орех!", "Фигурка всем на зависть!", "Какая женственная фигурка!», »Мария, вы загляденье!».

Напомним, Кохно была одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2», правда, на шоу ей не удалось построить серьезных отношений. Мария не теряет надежды (даже невзирая на неудачный первый брак, из-за которого у нее и началась анорексия) и ждет свою вторую половинку.

[media=https://www.instagram.com/p/BimeIFsjbNh/?taken-by=marynova888]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ