Егора Холявина не узнает собственная мать

666

Егора Холявина давно называют «Русским Кеном«, так как экс-участник »Дома-2» всеми ми пытается быть похожим на куклу. Егор не боится многочисленных операций, которые ждут его впереди. Недавно мужчина признался, что его перестала узнавать собственная мать.

Егор Холявин стремится заполучить кукольную внешность. Для этого ему предстоит перенести порядка тридцати пластических операций. В данное время экс-участник популярного реалити-шоу «Дом-2» готовится к 16-й по счету операции. Недавно Холявин признался, что его не узнает собственная мама, настолько сильно он изменился.

В данное время Егор хочет добиться максимально тонкой талии. Ради этого Холявин намерен удалить ребра. Пока он не рассказывает о будущей процедуре своим родным, чтобы не травмировать их.

«Я максимально пытаюсь от родственников эту информацию скрыть. Но мама у меня шпион, и когда ей про все мои операции и задумки доносили ее друзья, она решила установить себе «Инстаграм» и следить за мной… Я берегу нервы своих родных, и об операциях я долго не рассказываю им. Выложив в своем микроблоге пост о том, что я думаю удалять ребра, мама у меня не задалась этим вопросом, потому что, видно, она это пропустила. Но я думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», - признался Холявин представителям прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCEP7kh6PO/?taken-by=egor_holyavin]

Также Егор добавил, что мама в данное время очень переживает за него, во многом потому, что попросту не узнает своего сына.

«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает… Да, родные мне говорят: «Остановись», хотят переубедить, что мне это не нужно. Но они знают меня хорошо, и знают, что я доведу это дело до конца. И им остается только быть со мной рядом», - рассказал Русский Кен.

Напомним, Егор Холявин уже имени некоторые части лица: нос, губы и даже разрез глаз. Более того, некоторое время назад Холявин заметно похудел, для этого он сидел на строгой диете, однако в последнее время «Русский Кен» начала стремительно полнеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BYvmPYBhH9N/?taken-by=egor_holyavin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ