Мария Погребняк о своей фигуре: «Я люблю тело подростка!»

851

Марию Погрк часто критикуют за чрезмерную худобу, однако на днях Погрк призналась, что ей по душе иметь тело подростка, при этом она добавила, что желает еще скинуть пару килограммов.

Во время первой беременности многодетная мама Мария Погрк набрала 30 килограммов, после родов она с большим трудом похудела. И лишь недавно Погрк стала довольна своим телом. Многие сегодня критикуют Марию за чрезмерную худобу, особенно «достается» худеньким ногам известной блондинки.

Однако Погрк более, чем довольна своими внешними данными. Об этом она еще раз рассказала одной из подписчиц, когда та выразила желание о том, что Марии необходимо набрать несколько лишних килограммов.

«Как же хочется видеть у вас хоть какие-то бедра и попу, а не тело 14-летнего мальчика», - такой комментарий оставила подписчица под одним из последних фотографий Марии.

Погрк дала следующий ответ на него:

«Я люблю тело, как у подростка! Пару еще кг скинуть хочу».

[media=https://www.instagram.com/p/BiwpEf3HpZH/?taken-by=mariapoga_]

Напомним, в данное время Погрк активно готовит фигуру к летнему сезону: она ограничивает себя в питании и старается как можно больше двигаться.

Более того, Мария не сидит на месте: на ее хрупких плечах несколько крупных проектов, в том числе салон красоты, который открылся недавно, а также Погрк реализует себя  в качестве дизайнера.

[media=https://www.instagram.com/p/Bij-vHvhxy-/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ