Хрупкая Яна Рудковская удивила размерами порций еды

795

Яна Рудковская отличается стройной хрупкой фигуркой, многие считают, что продюсер совсем мало ест, боясь набрать лишний вес. На днях Яна подтвердила догадки большинства.

Яна Рудковская, как и многие другие знаменитости, заботится о своем весе: она редко позволяет себе съесть лишнего и ведет активный образ жизни. Именно поэтому сегодня многие могут позавидовать хрупкой фигурке известного продюсера.

А на днях Рудковская показала, сколько она ест на самом деле, причем размер порции очень удивил поклонников Яны. На большой тарелке причудливой формы лежали всего две половинки яйца с зеленью в качестве украшений. Именно так выглядел один из последних завтраков знаменитостей.

Подписчики Рудковской не преминули пошутить по этому поводу:

«Я бы с таким завтраком и цветы съела!«, «Яна, с вашей фигурой можно себе и бутерброд позволить!», »Мне такой порции на один зуб хватило бы!».

[media=https://www.instagram.com/p/Biv8CoEFlmh/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Напомним, в последнее время многие критикуют Рудковскую не за размер порций еды, а за воспитание младшего сына Саши. Как-то Яна призналась, что иногда запирает сына в темную комнату в целях воспитания.

Общественность посчитала, что такие меры являются кощунственными по отношению к маленькому ребенку. Помимо этого, многие утверждают, что Сашенька не знает, что такое нормальное детство и практически все свое время посвящает тренировкам на льду.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZm6aelRAE/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ