Татьяна Мусульбес изменила форму ушей

1 927

На протяжении длительного времени участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес комплексовала по поводу своих ушей. На днях Мусульбес показала результат пластической операции, во время которой ей изменили форму ушей.

Участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес сегодня считается одной из самых красивых девушек на проекте. У нее шикарные длинные волосы, безумно красивые глаза, пухлые губы, однако с давних пор Мусульбес то и дело комплексовала из оттопыренных ушей. Из-за этого Татьяна постоянно но распущенные волосы или же надевала на голову повязку.

На днях Мусульбес исполнила свою давнюю мечту: изменила форму ушей. Конечно, она очень боялась операции, но все прошло хорошо, и сегодня Татьяна с большим удовольствием хвастается результатами проведенной отопластики.

«Когда я ехала на операцию, вообще не переживала. Думала: «Наконец-то сбылась мечта идиота! Я сделаю себе уши». Приехала туда очень рано, у меня целый час был. И я сидела как ни в чем не бывало, как будто приехала анализы просто сдать. Когда уже приблизилось время, когда мне надо ложиться на операционный стол, меня в жар бросило и стало по, я начала переживать, нервничать», - поделилась Мусульбес с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BiwJKyTl8qh/?taken-by=black_crown_official_]

Сразу после проведенной процедуры участница «Дома-2» отправилась на проект. Здесь ее ждал возлюбленный Витя Литвинов, которых ухаживал за Татьяной в послеоперационный период. Мусульбес призналась, что после проведенной процедуры у нее началась дикая боль, девушка не могла сдержать слез, однако полученный результат все же стоит таких жертв.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWi0ublx-u/?taken-by=black_crown_official_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ