9-летняя дочь Дмитрия Тарасова стала моделью

1 373

Дочь Дмитрия Тарасова от его первого брака, девятилетняя Ангелина, унаследовала замечательную внешность своих родителей. Сейчас девочке всего девять лет, но она уже трудится моделью, сотрудничая с лучшими фотографами.

Наследница футболиста Дмитрия Тарасова от его первого брака с Оксаной Пономаренко растет настоящей красавицей, к тому же, умницей. Девятилетняя Ангелина Тарасова унаследовала прекрасную внешность своей мамы, а также переняла некоторые черты своего отца.

Мама девочки рассказала, что Ангелина уже начинает строить карьеру. Девочка выбрала направление, в котором хочет работать – модельный бизнес. Уже сейчас, несмотря на совсем юный возраст, Ангелина Тарасова участвует в профессиональных фотосессиях, сотрудничая с лучшими авторами фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1upj4gpRt/?taken-by=taras2686]

Некоторыми кадрами с фотосессий дочери Оксана делится в микроблоге. Судя по этим снимкам, у Ангелины действительно есть большие задатки для успешной карьеры модели. Ее мама радуется достижениям наследницы, а также признает, что дочь постепенно становится более успешной, чем она:

«Вынуждена признать, что понемножку, помаленьку, по копеечке, по зернышку, по семечку. Дочка вытесняет меня из моего же Инстаграма».

[media=https://www.instagram.com/p/BiwA_3OAkfY/?taken-by=taras2686]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ