Егор Холявин собирается сделать интимную пластику

732

Несколько лет назад Егор Холявин решил кардинально изменить свою внешность. Экс-участник «Дома-2» похудел, а также обратился за помощью к пластическим хирургам. На днях Холявин рассказал общественности, что желает пойти на интимную пластику.

Экс-участник «Дома-2« Егор Холявин в свое время страдал от лишнего веса. После ухода из шоу Егор заметно похудел, более того, он обратился к пластическим хирургам и решил сделать из себя куклу, а именно »Русского Кена». В общей сложности Холявин перенес порядка 15 пластических операций, но это далеко не предел, впереди у него еще столько же.

А на днях Егор поблагодарил своего косметолога, которая помогала ему в создании лица мечты, а также отметил, что впереди его ожидает интимная пластика.

«Слова благодарности тебе Алия не устану говорить, ты стала для меня не просто личным косметологом, но самым близким и любимым человеком! Моя любовь к тебе не имеет границ! Спасибо тебе за красивое лицо #кена и за все, что ты делаешь для меня! PS: Вчера заезжал в салон с Алией Борисовной обсудили, что ещё предстоит сделать с мои лицом, а так же запланировали интимную пластику. Кстати, много вопросов было по этому поводу, совсем скоро мы все расскажем, а может даже и покажем. PS: Готовьтесь, будет жарко. Может, кто-то уже делал интимную пластику или хотел бы?" - написал Егор в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BizjYYXB1G1/?taken-by=egor_holyavin]

Напомним, на пути к совершенному лицу Холявину пришлось испытать многое: у него возникали осложнения из-за слишком частых наркозов, но и это не останавливало молодого мужчину на пути к своей цели. В данное время за Егора очень переживает его мама и близкие родственники, которые перестали узнавать Холявина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgjYLFQhttA/?taken-by=egor_holyavin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ