Гарику Харламову подарили сертификат на похудение

1 279

Известно, что на протяжении длительного времени Гарик Харламов стардает от лишнего веса, правда, худеть он не собирается. На днях в одном из выпусков Comedy Club Гарику вручили пожизненный сертификат на похудение.

В молодости Гарик Харламов был стройным и подтянуты, но со временем он стал набирать лишние килограммы, за что часто подвергался критике в свой адрес. Поначалу Харламов худел, но затем опять набирал лишний вес.

Юморист часто шутит по этому поводу и, по всей видимости, нисколько не комплексует. А недавно в одном из выпусков Comedy Club Харламову вручили сертификат на пожизненное похудение в одном из салонов красоты, где предлагается избавление от лишних килограммов при помощи различных процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCm2fEg3hF/?taken-by=garikkharlamov]

Гарик не обиделся такому презенту, к тому же его соведущий, Павел Воля, настоятельно советовал Харламову воспользоваться презентом. Сам Воля также не остался без подарок. Ему вручили сертификат на процедуру под названием «бразильская попка». павел поначалу отказывался от сертификата, но потом все же принял его.

Напомним, в данное время Харламов и Воля счастливы в браке. Первый женат на актрисе Кристине Асмус, второй - на прославленной гимнастке Ляйсан Утяшевой, которая в последнее время реализует себя в качестве телеведущей, а также работает над многими другими проектами.

[media=https://www.instagram.com/p/Biw7J8elPDt/?taken-by=pavelvolyaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ