Анна Хилькевич ответила на критику своей прически

1 338

Недавно беременную Анну Хилькевич раскритиковали за якобы неаккуратно покрашенные волосы. Актриса не стала оставлять это без внимания и дала свой ответ критиканам.

В данное время актриса Анна Хилькевич ждет второго малыша, однако, несмотря на поздний срок беременности, знаменитость тщательно следит за своей внешностью. Она регулярно делает маникюр, красит волосы. Недавно Хилькевич сделала у мастера сложно окрашивание, которое стоило немалых денег, однако многие пользователи Сети раскритиковали актрису, мол, ее прическа выглядит несвежо, да и корни стоит подкрасить.

Анна не стала оставлять это без внимания и дала свой ответ недоброжелателям. Хилькевич пояснила, что у не не отросшие корни, а сложное окрашивание, которое сегодня пользуется большой популярностью.

«Бьюти-модницы, которые не разбираются в окрашивании (но с удовольствием дают советы по волосам), обращаюсь к вам. Если вы видите у кого-то тёмные корни, или светлые пряди, или совершенно разного тона волосы, то имейте в виду, это может быть дорогое и сложное окрашивание», - написала Анна в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9eRs5gK_N/?taken-by=annakhilkevich]

Напомним, Анна Хилькевич - не только актриса, знаменитость реализует себя в качестве бизнес-леди. Не так давно Анна открыла салон красота под названием «Культура маникюра».

Несмотря на поздний срок беременности, Хилькевич старается посещать различные мероприятия, а также ведет активный образ жизни. Пока ни Анна, ни ее супруг не раскрывают пол второго ребенка, а также не называют его имени.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9Mi8HAnyQ/?taken-by=annakhilkevich]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ