Антон Гусев дал себе зарок не есть по воскресеньям

721

На днях Антон Гусев и Виктория Романец побывали в Париже, где вдоволь наелись круассанов. После такой поездки Антон пообщела себе воздерживаться от еды по воскресеньям.

В августе исполнится год с того момента, как экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения. С тех пор они стали много путешествовать. Антон и Виктория посещают не только жаркие страны, но и Европу. К примеру, недавно они побывали в Париже.

В обычной жизни Романец и Гусев ведут здоровый образ жизни: правильно питаются и стараются как можно чаще заниматься спортом, однако на отдыхе позволяют устроить себе праздники живота. Во время поездки в столицу Франции супруги наелись круассанов, после этого Гусев пообщела себе, что будет держать себя в руках и питаться исключительно полезной и диетической пищей. Более того, он дал себе зарок не есть по воскресеньям, а лишь пить в эти дни воду.

«Сегодня и теперь каждое воскресенье, полностью без еды , раз в неделю, организм будет на жидкости, и это каждое воскресенье», - написал Антон Гусев в своем микроблоге и добавил, что в ближайшее время отправляется на пробежку в хвойный лес.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi_v6VhgNqK/?taken-by=antongusev89]

Помимо всего прочего, Антон намерен отказаться от курения кальяна, так как считает эту привычку не совсем хорошей для своего организма. А вот его супруга, Виктория Романец, пока не жалуется на набранные килограммы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bizz-hwAg06/?taken-by=antongusev89]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ