Виктория Боня ходит в Каннах в шерстяных носках и купальнике

1 089

Виктория Боня в этом году блистала на красных ковровых дорожках в Каннах. Большинство ее нарядов были просто изумительными, однако Боня удивила шерстяными носками, которые она надела с купальником и босоножками.

В последнее время Виктория Боня часто радует общественность своими изысканными нарядами. На днях Боня красовалась на красных ковровых дорожках в Каннах. Также Виктория представила широкой публике своего нового возлюбленного, французского миллиардера Пьера Андюрана. Боня уверяет, что у нее с Пьером серьезные отношения, пара даже познакомила своих детей.

А на днях Виктория предстала перед общественностью в интересном образе: она надела купальник, его Боня дополнила босоножками на шпильке и красными шерстяными носками. Многие удивились такому луку, однако Виктория не стала его комментировать. По всей видимости, такое сочетание деталей гардероба сегодня считается модным в Европе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4cQJNgW9A/?taken-by=victoriabonya]

Напомним, в прошлом Виктория Боня являлась участницей проекта «Дом-2». Сегодня она не любит говорить об этом. Также Боня пробовала себя в качестве телеведущей, а потом уехала в Европу. Здесь она жила с миллионером Алексом Смерфитом, которому Боня родила дочь. Алексу и Виктории удалось сохранить теплые отношения ради общего ребенка. В данное время Серфит одинок, у него после Виктории были краткосрочные романы с русскими моделями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi-Re_zAlB7/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ