Мария Погребняк поощряет детей фастфудом

547

Мария Погрк старается не употреть вредную пищу, хотя своим сыновьям разрешает в плане еды многое, даже фастфуд, который считается вредным.

Мария Погрк обладает стройной подтянутой фигурой. Многие критикуют жену футболиста за якобы чрезмерную худобу, но сама Мария уверяет, что к такому телу она стремилась на протяжении многих лет. В данное время Погрк активно готовит тело к лету и налегает на диетическую пищу, а вот своим детям Мария разрешает многое: даже фастфуд, который наверняка не ест сама.

На днях сын знаменитости, Александр, победил в турнире по теннису. После этого мальчик захотел полакомиться фастфудом. Мария не стала запрещать, а исполнила желание своего наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9WTc3HBhZ/?taken-by=mariapoga_]

Напомним Мария Погрк воспитывает троих сыновей. Во время первой беременности она набрала около 30 килограммов. После рождения первенца Мария длительное время не могла скинуть лишний вес, только переход на правильное питание и регулярные занятия спортом помогли ей обрести фигуру мечты. В данное время Погрк намерена скинуть еще пару килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi5AWOOnE98/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ