Беременная Юлия Салибекова рассказала, как борется с растяжками

1 383

На днях Юлия Салибекова призналась, что ждет третьего малыша. А чуть позже рассказала, как она предотвращает возникновение растяжек на коже.

В данное время экс-участница проекта «Дом-2» Юлия Салибекова находится в ожидании третьего малыша: у Салибековой уже приличный срок беременности.

Теперь же Юлия, как и многие другие беременные знаменитости, с большим удовольствием рассказывает о своем «интересном» положении. К примеру, недавно она поведала, какие продукты входят в ее рацион, также Юлия показала, с помощью каких средств предотвращает появление растяжек.

Как и в предыдущую беременность, Юлия пользуется маслами из Африки, которые помогают сохранить кожу в тонусе.

«Девочки, беременяшки! Чем вы предотвращаете растяжки во время беременности? Я хочу поделиться опытом! Во время второй беременности, как и сейчас, пользуюсь натуральными маслами Африки @masloafrica ! Очень здорово питают кожу и предотвращают растяжки! Во первых #кокосовоемасло , о его свойствах уже давно знают многие! #маслоши - обладает не только увлажняющим и питательным эффектом, но и отлично заживляет!" - отметила Салибекова в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BjBupU8hN5Y/?taken-by=salibekova]

Подписчики Юлии отметили, что она прекрасно выглядит во время беременности. Многие пытаются отгадать: когда же ждет чета Салибековых. Учитывая то, что супруги воспитывают двоих сыновей, есть предположение, что они ждут девочку. Пока Юлия не спешит раскрывать пол ребенка, а также не озвучивает дату рождения малыша. Напомним, в свое время Юлия познакомилась со своим супругом на проекте «Дом-2».

[media=https://www.instagram.com/p/BiyaCKdBL1u/?taken-by=salibekova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ