В Сети появился снимок Ольги Рапунцель без волос

1 289

Ольга Рапунцель получила свое прозвище на проекте «Дом-2» именно благодаря длинным густым волосам. А на днях в Сети появился снимок, на котором Рапунцель изображена с мальчишеской стрижкой.

Ольга Рапунцель считается одной из самых обсуждаемых персон проекта «Дом-2». Многие относятся к ней несерьезно из-за постоянных истерик, а также нелепых ситуаций, в которые Рапунцель часто попадает. А недавно участница знаменитого реалити-шоу впервые стала мамой: у нее родилась дочь.

Ольга всегда славилась своими длинными густыми волосами, именно поэтому ей дали прозвище Рапунцель, которое прочно приросло к ней. А на днях в Сети появился компрометирующий снимок, на котором Ольга изображена с короткой стрижкой.

Пользователи Сети предположили, что это фотошоп, и кто-то неудачно пошутил надо молодой мамой, однако некоторые решили, что у Ольги вдруг возникли проблемы со здоровьем. Кто-то и вовсе посчитал, якобы Рапунцель пришлось продать свои волосы за неимением денег. Сама участница «Дома-2» пока никак не прокомментировала данную ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4d0_Zn9lO/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ