Саша Черно становится агрессивной из-за голода

834

В данное время Саша Черно активно худеет, ведь организаторы «Дома-2» обещали хорошо заплатить ей за это. Однако из постоянного голода у Черно то и дело возникают приступы агрессии.

Фото: Саша Черно в Instagram

Саша Черно длительное время страдала от лишнего веса. К данному времени она сумела скинуть несколько лишних килограммов, однако ее фигура все еще далека от идеала. Черно продолжает худеть, так как организаторы «Дома-2» обещают ей заплатить по 10 тысяч рублей за каждый скинутый килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi5dWmYH9OY/?taken-by=sasha_cherno93_official]

Теперь Саша Черно вынуждена ограничивать себя в питании. Она часто жалуется своим поклонникам, что ей то и дело хочется съесть фастфуд или полакомиться шоколадкой, а от диетической еды она не чувствует насыщения. Поэтому Саша часто срывается на окружающих, особенно на своего возлюбленного, Иосифа Оганесяна. Черно благодарна своему молодому человеку за выдержку, ведь в данное время ей психологически непросто.

Стоит отметить, что на «Доме-2» очень тяжело сдержаться от пищевых соблазнов, ведь многие участники проекта не сидят на диете и едят все. А на шоу много сладостей, копченостей и прочей вредной еды. Большинство пришедших на реалити-шоу именно здесь набирают лишние килограммы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi6ueS2nEfQ/?taken-by=sasha_cherno93_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ