Андрей Гайдулян открыл для себя секрет стройности

1 004

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян никогда не отличался стройностью, но в последнее время он стал все больше обращать внимания на свою фигуру и понял, что ему надо делать, чтобы быть подтянутым.

На протяжении длительного времени Андрей Гайдулян пытался похудеть, однако различные диеты ему не помогали: после длительного воздержания от запрещенной еды актер вновь набрасывался на вкусности и набирал лишний вес. Однако с недавних пор Андрея просто не узнать: звезда «Универа» заметно похудел.

[media=https://www.instagram.com/p/BjHkh_xlX1s/?taken-by=gaydulyan]

Дело в том, что в данное время Гайдулян работает на две страны: в России и Штатах. Именно в Америке Андрей нашел себе подходящего фитнес-тренера, который отныне следит за фигурой знаменитости. Более того, Гайдулян старается как можно реже употреть в пищу мясные продукты. Об этом он недавно рассказал представителям прессы:

«Несколько месяцев назад сидел на белковой, ел только мясо и рыбу. А потом начался пост, который я впервые выдержал. Раньше я все время делал себе поблажки в этом плане, но в этом году соблюдал его и с огромным удовольствием и радостью встретил Светлую Пасху. Теперь я пытаюсь есть меньше мяса. Не собираюсь становиться вегетарианцем, но пробую то, что мне может подойти».

Напомним, некоторое время назад Андрей развелся с Дианой Очиловой, которая в данное время активно пробует себя на актерском поприще. Диана тоже страдала от лишнего веса и на протяжении нескольких лет пыталась похудеть. Удивительно, но после развода Очилова заметно преобразилась: похудела и похорошела. В данное время актриса придерживается принципов правильного питания.

[media=https://www.instagram.com/p/BikDEdEnD_8/?taken-by=diana_ochilova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ