Мария Погребняк готова изменить внешность своих подписчиков

1 244

Мария Погрк как никто другой знает толк в моде и красоте. На днях она пообещала своим подписчикам, что сможет кардинально изменить их внешность, а, значит, и саму жизнь.

Мария Погрк известна не только как жена футболиста, но и успешная бизнесвумен. Мария пробует себя в качестве дизайнера, а недавно она открыла собственный салон красоты. Это и неудивительно, ведь Погрк, как никто другой, знает только в моде и красоте.

А на днях Мария совместно с другими бьюти-трендсеттерами организовала новый проект под названием «Бьюти-ломка». О нем Погрк рассказала в своем микроблоге. Вместе со своим единомышленниками Мария собирается изменить внешность человека: от фигуры до улыбки. Для этого надо выполнить ряд условий, о них знаменитость подробно рассказала на своей странице в Instagram.

«Я, совместно с лучшими бьюти-трендсеттерами, организовали этот ГИВ - мой личный гив по тотальной перезагрузке внешности: #бьютиломка  Подписывайтесь на страницу @mariapoga_podarki и следите за новостями! Наши призы - это то, о чем мечтают все женщины, но постоянно экономят на этом! Это комплекс услуг по преображению внешности: улыбки, лица, фигуры, волос, стиля да и вообще твоего настроения - в целом на 2.000.000₽. Скоро мы запускаем проект", - отметила Мария Погрк в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BjJrQgIn_Ib/?taken-by=mariapoga_]

Многие подписчики Марии изъявили желание принять участие в нем. Напомним, Мария Погрк тщательно следит за своей внешностью, с регулярной частотой она посещает косметолога. Также Мария регулярно работает над свое фигурой: правильно питается и как можно чаще занимается спортом. Многие обвиняют Погрк в чрезмерной худобе, однако сама Мария вполне довольна собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjIGNHIH9l9/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ