Регину Тодоренко раскритиковали за лишний вес

1 055

В последнее время некогда стройная Регина Тодоренко стала выглядеть несколько полнее, нежели сегодня. А на днях Регину раскритиковали за наличие лишних килограммов.

На днях Регина Тодоренко приняла участие в награждении «Moda Topikal«, знаменитость получила приз в номинации »самая стильная телеведущая». Тодоренко решила поделиться радостью со своими подписчиками и опубликовала снимок с награждения в своем микроблоге.

Однако немногие пользователи Сети поспешили обрадоваться за Тодоренко. Большинство обратили внимание на то, что Регина стала несколько шире, чем это было раньше. Нашелся тот, кто предположил, что телеведущая находится в ожидании малыша, кто-то отметил, что Регину полнит платье. Однако сама Тодоренко пока не высказалась по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKRSXEDFuD/?taken-by=reginatodorenko]

Напомним, не так давно регину критиковали за полные ноги. Тогда Тодоренко призналась, что страдает от отеков и варикоза нижних конечностей, именно поэтому ее ножки не выглядят стройными. А недавно Тодоренко приписывали роман с Владом Топаловым, но Регина утверждает, что ее с ним связывают деловые и дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Biw-j0BDjsS/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ