Юлия Ковальчук рассказала, как худел ее супруг

1 541

На протяжении некоторого времени Алексей Чумаков страдал от лишнего веса, что непозволительно для артиста. А недавно его супруга, Юлия Ковальчук, рассказала, как Чумакову удалось вернуть себе стройность.

Чуть более полугода назад Юлия Ковальчук впервые стала мамой. Певице удалось прийти в хорошую физическую форму за рекордно короткие срок. На днях знаменитость призналась общественности, что для этого ей пришлось пересмотреть свое питание, а также обратиться за помощью к специалистам, которые разработали определенный рацион питания.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKn1OVlDGt/?taken-by=juliakovalchuk]

Вдохновившись примером Юлии, худеть принялся и ее благоверный, Алексей Чумаков. Мужчина имеет склонность к полноте, поэтому ради стройности ему приходится ограничивать себя в еде. По словам Ковальчук, Алексей также перешел на правильное питание, а также стал больше времени уделять тренировкам. В данное время певец прекрасно выглядит.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе на протяжении десяти лет. Поначалу они скрывали свой роман, однако потом решили признаться общественности в своих чувствах.

Пара долгое время не желала обзаводиться детьми, оба строили карьеру, но недавно Чумаков признался, что им с Юлией стоило бы поторопиться с потомством, ведь им так хочется теперь быть молодыми родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/BjPxXJKFlG4/?taken-by=juliakovalchuk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ