Мария Погребняк рассказала, как выглядит ее меню на один день

1 693

Мария Погрк отличается чрезмерной стройностью. Мать троих детей часто обвиняют в пропаганде анорексии, однако знаменитость не реагирует на подобные высказывания в свой адрес. На днях Мария рассказала из чего состоит ее меню на один день.

Вынашивая первого ребенка, Мария Погрк поправилась на 30 килограммов за девять месяцев. После этого Марии было очень сложно вернуть себе былую стройность. Она пробовала сидеть на различных диетах, однако они не приводили к желаемому результату. Также Погрк призналась, что принимала различные таблетки для похудения, прибегала к помощи пластырей, различных обертываний, но все было без толку. В итоге она пересмотрела свой рацион и сделала ставку на правильное питание. В первые пару недель ей было сложно привыкнуть к новому образу жизни, однако потом он стал хорошей привычкой.

[media=https://instagram.com/p/BeIObAmhq_7/?utm_source=ig_embed]

В своем микроблоге Погрк поведала из чего состоит ее меню на один день. Свое утро знаменитость начинает со свежего сока из моркови, а также яйца. Еще она ест на завтрак кашу, приготовленную на воде, или творог небольшой жирности. На обед у Марии куриная грудка с овощным гарниром либо киноа с лимонным соком. На ужин она может съесть тот же киноа или салат из овощей и морепродуктов. В день известная блондинка пьет достаточно количество воды. Для того, чтобы держать фигуру в тонусе, 1-2 раза в неделю Погрк делает моделирующий массаж, также занимается кардиотренировками. Мария признается, что благодаря такому рациону питания и режиму, ей удалось добиться той фигуры, о которой она мечтала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ