Сергей Зверев о своей многолетней страсти: «Звезда уже просто в шоке!»

1 521

Сергей Зверев в течение своей карьеры испытывает неизменную страсть к коронам. Стилист признался, что его увлечение этим аксессуаром достигло гигантских масштабов – в гардеробе Зверева хранится полноценная коллекция корон.

Стилист Сергей Зверев по праву считается одним из самых эпатажных, но в то же время стильных и модных персон в отечественном шоу-бизнесе. Зверев всегда отличался своей страстной любовью к ярким цветам, насыщенному гриму и головным уборам. Любимый головной убор стилиста – корона. Как рассказал Зверев, у него в домашнем гардеробе настоящая коллекция разнообразных корон.

Оказывается, Сергей испытывает к коронам настоящую, неподдельную страсть и регулярно продолжает пополнять свою коллекцию новыми экземплярами. На данный момент в гардеробе Зверева более сотни корон, а некоторые из них были выполнены эксклюзивно и имеют огромную ценность.

«Они целую гардеробную занимают. Звезда уже просто в шоке! Есть настоящие шедевры ювелирного искусства. Мне и поклонники их дарят, и сам придумываю. Короны я ношу много лет. Знаю, что мне идет, а что нет», - рассказывает Сергей.

[media=https://www.instagram.com/p/BjQM0fcg_uK/?taken-by=zverevsuperstar]

Стилист признается, что никогда не пересчитывает свои корны – слишком долго считать. Отказываться от любимого аксессуара Сергей точно не намерен, да и другой персоны в российском шоу-бизнесе, которой бы так же шли короны, просто не найти.

[media=https://www.instagram.com/p/BjCMIaKHWgq/?taken-by=zverevsuperstar]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ