Игорь Верник опроверг слухи о конфликте с Александром Олешко

1 454

Слухи о конфликте между ведущими Игорем Верником и Александром Олешко продолжают расти с каждым днем. Несмотря на то, что Олешко уже дал комментарии на этот счет, разговоры о противостоянии мужчин на съемочной площадке продолжаются.

Говорят, что ведущие не поделили между собой эфирное время, обвиняя сценаристов, что одному из них достается больше. Именно на почве несправедливого распределения реплик и возник конфликт между Олешко и Верником.

Ведущий Игорь Верник имеет на этот счет свою точку зрения. Он отметил, что слухи всегда преувеличивают. Мужчина уверил, что между ними нет никакой вражды, а шутки и розыгрыши, которые они позволяют применять друг к другу за кулисами, являются дружескими и совсем не обидными.

«Это счастливый союз, в котором с творческим человеком можно заниматься творческим пинг-понгом. У нас присутствует понимание на разных уровнях: профессиональном – актерском и человеческом. Правда, это не отменяет поединок и соревнование, что делает существование на сцене еще более интересным», – заявил Игорь Верник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ