В новом сезоне «Холостяка» будет два главных героя

780

Прошлый сезон реалити-шоу «Холостяк» стал одним из самых обсуждаемых за всю историю существования проекта. Главным героем тогда, напомним, был рэпер Тимати, а победительницей стала модель Екатерина Сафарова.

Казалось, что медийность Тимати как главного героя вряд ли сможет переплюнуть кто-то из новых участников шоу, однако новый сезон обещает быть по-настоящему необычным, интересным и в некотором роде даже уникальным. Не так давно телеканал ТНТ объявил кастинг среди девушек. Что касается главного героя, то в его выборе и заключается главная изюминка нового сезона.

По информации директора канала ТНТ Романа Петренко, в новом сезоне будет сразу два главных героя. Их имена пока не называются, зато известно, что девушки-участницы шоу будут иметь возможность выбирать среди двух холостяков. Каждая из участниц будет иметь право выбрать, кто из мужчин ей нравится больше.

«Раньше у нас мужчина выбирал женщину, но теперь мы дадим возможность женщине выбирать из холостяков. На этот раз у нас будет сдвоенный «Холостяк» - то есть в шоу будут участвовать два героя. И каждая из участниц будет определять - кого она захочет больше», - цитирует Петренко «Телепрограмма».

Теперь фанаты находятся в предвкушении, когда ТНТ объявит имена главных героев нового сезона. Судя по комментариям зрителей в социальных сетях, на текущий момент больше всего они хотят видеть на проекте Давида Манукяна, певца Jony и Милоша Биковича.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова воссоединились на празднике сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ