Максим Галкин стал ведущим нового шоу «Блеф»

791

Максим Галкин - один из самых востребованных ведущих страны. С недавних пор он также активно работает в социальных сетях и на платформе YouTube. А теперь Максима пригласили вести новое шоу под названием «Блеф», что будет выходить на онлайн-платформе PREMIER.

Как сообщает портал dni.ru, концепция шоу будет максимально простой. Суть заключается в следующем: приглашённые на съёмки шоу звёзды будут рассказывать невероятные истории из своего собственного опыта. При этом второй участник должен будет отгадать, говорит ли рассказчик правду, или же обманывает. За каждый правильный ответ участник набирает одно очко, а в финале побеждает участник, набравший больше всего очков.

Комментируя новый проект со своим участием, Максим Галкин отметил, что категорически плохо относится к вранью. Однако шоу «Блеф» не подразумевает учить людей обману - оно подразумевает показать, как виртуозная ложь может служить для развлечения, а не для циничного обмана. Максим добавил, что шоу является довольно необычным, а известные звёздные участники будут по факту разыгрывать друг друга. По его словам, эта история настолько правдивая, что угадать, кто говорит правду, а кто лжет, крайне сложно.

Напомним, Максим Галкин с сыном объявили о запуске «семейного бизнеса».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ