Елена Лядова и Евгений Цыганов снимаются вместе спустя 20 лет

1 070

Елена Лядова и её коллега по актёрскому цеху Евгений Цыганов впервые пересеклись на съемочной площадке в далеком 2005 году, когда артистам достались роли в телепроекте «Космос как предчувствие». С тех пор Лядова и Цыганов больше не пересекались друг с другом на съемках, вплоть до текущего времени.

Прямо сейчас актриса играет роль в проекте «Вне себя», который будет выходить на платформе PREMIER. Лядова рассказала, что ей безумно интересно работать над этим проектом, в том числе потому, что вместе с ней над ним работает очень интересная, творческая и дружная команда, включая Евгения Цыганова. Елена призналась, что Евгений был первым партнёром по кино в её карьере, поэтому встреча с ним в новом качестве была очень приятной.

«Встреча с моим первым партнером по кино Женей Цыгановым спустя 20 лет уже на новой площадке, в новом качестве, тоже была приятной», - цитирует актрису «СтарХит».

Помимо Лядовой и Цыганова в картине также снимутся другие звёздные артисты. Например, одна из центральных ролей досталась Евгению Стычкину. Впечатляет и сценарий: согласно сюжету, главный герой является работником крупной финансовой компании, однако каждый день видит призраков, среди которых - его убитая жена. Чтобы справиться с этой проблемой, главный герой находит психиатра, а параллельным курсом начинает расследование убийства жены.

Напомним, изменившуюся Елену Лядову перепутали с Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ