Алиса Мон посвятила песню Ларисе Долиной

713

Алиса Мон поучаствовала в телевизионном вокальном конкурсе «Шоумаскгоон» канала НТВ. В финале звезда девяностых исполнила композицию Андрея Губина, а также сообщила, что посвящает эту песню своей коллеге и подруге Ларисе Долиной.

После выступления Алиса Мон опубликовала у себя в Instagram совместную фотографию с Ларисой Александровной. Лариса Долина была в числе приглашенных звезд в эфире, поэтому артистки пересеклись в студии. Мон напомнила, что они с Долиной знакомы больше 30 лет, и всё это время находятся в очень тёплых дружеских отношениях, поэтому она рада, что судьба свела её с Ларисой Александровной.

«Как символично было… Я обняла Ларису и подумала, что имя ее означает «Чайка»! А я про птицу буду петь…Впрочем.., обе мы .. «птицы певчие» и знаем друг друга 33 года! Подумать только», - написала Алиса.

Певица прекрасно исполнила композицию Андрея Губина, хотя для победы ей чего-то не хватило. Как бы там ни было, но зрители остались в восторге от музыкальных талантов Алисы, многие из них назвали её выступление лучшим номером за всю историю шоу.

Сейчас в комментариях на страничке Алисы Мон можно найти огромное количество очень тёплых отзывов, где зрители всячески выражают свою поддержку певице. Они считают, что Алиса заслуживает высших результатов на проекте канала НТВ.

Напомним, 57-летняя Алиса Мон не теряет надежды встретить свою любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Мон, Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ