Татьяна Тарасова раскритиковала Ксению Бородину, пережившую паническую атаку

643

Выступления Ксении Бородиной на проекте «Ледниковый период” по-прежнему складываются для неё не очень хорошо. Ведущая проекта “Дом-2», которая выступает в паре с Дмитрием Соловьевым, сперва демонстрировала не очень высокий уровень фигурного катания, а затем и вовсе начала допускать катастрофические ошибки, сказывающиеся на её итоговых оценках.

Так, в предыдущем выпуске «Ледникового периода» Ксения Бородина допустила падение, стоявшее ей её высоких баллов. А в последнем выпуске с Ксенией произошла паническая атака прямо во время выступления, что также сказалось на итоговых оценках.

Ксения стала сильно переживать ещё до начала выступления, поэтому сам номер получился, как решили члены жюри, весьма слабым. Сама телеведущая лично признавалась режиссёру-постановщику, что кое-что у неё не получилось из-за пережитой панической атаки. По её мнению, сам по себе номер был очень тяжёлым.

Впрочем, никакие оправдания не произвели должного впечатления на членов жюри, в частности на Татьяну Тарасову, которая и ранее критиковала Ксению Бородину. Тарасова справедливо отметила, что из-за страха Ксении, которым пронизан весь номер, всё остальное отходит на второй план, поэтому высоких оценок Бородиной она поставить не смогла.

«Ты боишься, а у меня не складывается любовь к этому номеру. Потому что кроме твоего страха я ничего не вижу», - сказала она.

Ранее Ксения Бородина рассказала о результатах обследования после травмы на льду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ