Филипп Киркоров и Ольга Бузова сыграли в новой части фильма «Елки»

554

Ольга Бузова безусловно является одной из самых успешных женщин российского шоу-бизнеса. Звезда уже успела реализовать себя в качестве певицы, модели, засветилась на сцене театра, ведёт очень популярный микроблог, пробует себя в разных сферах бизнеса.

Теперь Ольга приняла участие в съёмках популярной новогодней комедии «Елки». В полюбившейся зрителям картине Ольга снялась вместе с Филиппом Киркоровым, а также многими другими звёздами шоу-бизнеса. По сюжету фильма, Ольге досталась роль камео. Иными словами, она сыграет в картине саму себя - звезду шоу-бизнеса. Что касается Филиппа Бедросовича, то ему досталась роль грозного охранника, с которой Киркоров достойно справился.

Ольга Бузова в абсолютном восторге от съёмок в популярной комедии. Она рассказала, что с Новым годом в первую очередь ассоциируется именно этот фильм.

Как сообщает портал dni.ru, ссылаясь на Ольгу Бузову, съёмки фильма проходили ещё в конце лета, и всё происходило в режиме строжайшей секретности - чтобы никто не узнал, какой сюрприз готовят создатели фильма зрителям. Ольга с восторгом рассказывает, будто уже в конце лета у неё и других участников съёмочной команды было новогоднее настроение.

Ранее оказавшаяся в больнице Ольга Бузова показала любимого мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ