Агата Муцениеце рассекретила гонорары на «Ледниковом периоде»

764

Близится к завершению очередной сезон рейтингового шоу «Ледниковый период». Одной из участниц проекта является Агата Муцениеце, которая, несмотря на все сложности по ходу участия, добралась до финальных выпусков.

В своём новом интервью актриса поделилась некоторыми закулисными моментами о съёмках «Ледникового периода». В частности бывшая жена Павла Прилучного рассекретила одну из самых интригующих тайн съемочного процесса - денежный вопрос.

Долгое время об этом ходили разного рода мифы. Но Агата Муцениеце предоставила достаточно конкретную информацию на этот счёт. Актриса рассказала, что звёздным участникам, не являющимся профессионалами, платят хорошие гонорары. А вот за тренировки те не получают ни копейки.

Так, за один выход на сцену участник-непрофессионал может получить от 100 до 200 тыс. руб., рассказала она в эфире «Авторадио». Перед этим участник должен много времени потратить на подготовку, которая не оплачивается, расходы на которую не компенсируются. При этом, со слов Агаты, участникам выгодно стараться выступать как можно лучше, чтобы выйти на лёд чаще и, соответственно, заработать больше.

Напомним, Агата Муцениеце мечтает стать женой олигарха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ