Мария Миронова и Евгений Папунаишвили стали участниками «Танцев со звездами»

745

Актриса Мария Миронова в последнее время привлекала к себе внимание не столько творчеством, сколько слухами о личной жизни. Впрочем, вины самой Марии в том, что вокруг её личных дел ходит так много сплетен, наверняка нет.

Марию уже успели «развести» с мужчиной, которого называют её молодым мужем. Сама Миронова не стала комментировать эти слухи, но назвала их «бредом». А вскоре она очень красноречиво дала понять, что сейчас ей просто некогда обращать внимание на подобные сплетни.

Оказывается, звезда российских сериалов принимает участие в новом сезоне шоу «Танцы со звёздами». Её партнёром стал известный танцор и хореограф Евгений Папунаишвили. Несколько часов назад Миронова выложила у себя в блоге тизер нового сезона танцевального шоу со своим участием.

Это видео официально подтверждает, что Миронова будет танцевать в паре с Евгением. Помимо этой пары в новом сезоне будет немало других очень интересных и ярких пар. Чего только стоит участие в «Танцах со звёздами» ещё одной известной актрисы Марины Зудиной, которая в свои 56 лет намерена доказать, что находится в прекрасной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ