Леван Тодуа объяснил, почему Светлана Лобода не попала в новый сезон «Голос. Дети»

868

Накануне Первый канал огласил список наставников нового сезона детского «Голоса”. Зрители узнали, что в новом сезоне поклонников будут радовать рэпер Баста, Полина Гагарина и Егор Крид. Получается, что в новом сезоне Полина Гагарина заменила Светлану Лободу, которая работала на детском “Голосе» на протяжении нескольких лет и вполне успешно.

Для многих отсутствие Светланы Лободы в новом сезоне проекта стало сюрпризом. Некоторые поклонники даже заговорили о конфликте между наставниками или между Светланой Лободой и руководителями Первого канала.

Однако на самом деле никакого скандала в этой истории искать не нужно, уверяет светский обозреватель Леван Тодуа. Он объяснил, что Лобода с большой вероятностью сама отказалась от съёмок на детском «Голосе», поскольку попросту в них не нуждается. Тодуа добавил, что сейчас Светлана находится за границей, у неё все в полном порядке, а периодически от поступающих ей рабочих предложений артистка предпочитает отказываться.

«Она просто за границей находится. У нее все прекрасно, от каких-то телевизионных проектов она сама отказывается, она одна из самых дорого оплачиваемых артистов на российской эстраде. Я думаю, что ей это просто не надо», - цитирует его BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ