Анна Плетнева пришла в ужас, увидев свой костюм на шоу «Маска»

1 214

Анна Плетнева была одной из самых ярких звёзд первых сезонов шоу «Маска» на канале НТВ. В скором времени на федеральном телеканале состоится премьера очередного, третьего по счёту сезона успешного шоу. В преддверии очередной премьеры ведущий проекта Вячеслав

Макаров раскрыл любопытную информацию, касающуюся участия Плетневой в «Маске». Макаров рассказал, что в какой-то момент Анна категорически не хотела выступать в маске Попугая. Судя по всему, певица была не до конца осведомлена в том, что конкретно ей придётся делать на шоу канала НТВ.

По словам Макарова, Плетнева почему-то решила было, что участие в «Маске” станет для неё концом карьеры. Естественно, ничего подобного не произошло, а Анна очень успешно выступила. Участие в “Маске» не только не повредило её карьере, но и существенно повысило её популярность и репутацию среди многочисленных зрителей, поэтому её опасения оказались абсолютно напрасными.

«Например, Анечка Плетнёва, когда ей принесли маску Попугая, пришла в ужас. Сказала: «Это конец карьеры - я выступаю в кукле». Почему-то она так решила», - рассказал Макаров NEWS.ru.

Напомним, Анна Плетнева готовится к рождению «ребенка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ