Николай Цискаридзе раскритиковал выступление Марины Зудиной

1 226

Новый сезон рейтингового телепроекта «Танцы со звёздами» находится в самом разгаре. В этом сезоне принимает участие и актриса Марина Зудина, чье появление на танцевальном телепроекте многим зрителям показалось довольно неожиданным.

Сама Зудина, которая выступает в паре со звёздным хореографом Максимом Петровым, в восторге от телепроекта как такового. По её словам, на шоу она познакомилась с большим количеством хороших людей, а «Танцы со звёздами» даже изменили её жизнь в лучшую сторону.

Правда, дела у Марины Зудиной на проекте складываются порой не лучшим образом. В новом выпуске «Танцев со звёздами» она попала под довольно жесткую критику одного из членов жюри Николая Цискаридзе. По факту выступления Зудиной и Петрова, Цискаридзе произнёс речь, в которой раскритиковал в первую очередь актрису. Претензий к Максиму Петрову у Цискаридзе не было.

«В данной ситуации, к сожалению, со стороны Марины было допущено огромное количество неточностей ритмических. Конечно, профессиональному артисту, который танцует рядом… Он все равно попадает, и он пытается помочь всеми возможными способами, но это очень тяжело сделать», - сказал он.

В то же время Цискаридзе пытался поддержать Зудину, напомнив, что участие в «Танцах со звёздами» это в любом случае большое испытание для любого человека. Тем более сложно таким людям, как Марина Зудина, ведь она никогда прежде не выступали в танцах на столь серьезном уровне.

Напомним, Марина Зудина сблизилась со своим партнером по «Танцам со звездами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ