Стало известно, почему закрывают шоу Андрея Малахова «Прямой эфир»

4 209

Андрей Малахов в последнее время стал одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Поклонники и даже некоторые коллеги Малахова считают, что у него какая-то тяжёлая болезнь, поскольку он сильно изменился внешне.

На этом фоне очень тревожной показалась новость о закрытии проекта «Прямой эфир” Андрея Малахова на телеканале “Россия 1». Естественно, в СМИ и социальных сетях тут же поползли слухи, что Андрей больше не сможет вести передачу по состоянию здоровья. Однако на самом деле всё не так страшно.

«Комсомольская правда» сообщает, что после закрытия «Прямого эфира” Андрей продолжит работать на телеканале, а вместо вышеупомянутой передачи зрители будут видеть другую передачу - под названием “Малахов».

Это ещё более заточенная под ведущего передача, где Андрей будет также выступать сопродюсером. Таким образом, ни о каком увольнении Малахова по состоянию здоровья речь не идёт. Даже наоборот - его коллеги по телеканалу решили сделать Андрею хороший подарок на пятидесятилетие, запустив новое авторское шоу, заточенное под ведущего.

Ранее стилист прояснил ситуацию с «париками» Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ