На Первом канале резко прокомментировали новость о закрытии «Вечернего Урганта»

414

На этой неделе появилась информация, что телеведущий Иван Ургант распрощался со своей передачей «Вечерний Ургант”, а само шоу закрыли. Свидетельством этого был тот факт, что в студии Первого канала разбирали декорации со съёмочной площадки “Вечернего Урганта».

Интересно, что эту информацию подтвердила и коллега телеведущего Ксения Собчак. В своих социальных сетях она прямым текстом написала, что передачу Ивана Урганта действительно закрыли. Стоит добавить, что на протяжении последних трёх месяцев шоу не выходило в эфир, а Иван Ургант много времени проводил за границей, в частности был в Израиле. Эта информация подтверждает то, что Ургант уже не вёл работу на съёмочной площадке «Вечернего Урганта».

Журналисты издания «Стархит» связались с пресс-службой Первого канала, чтобы прояснить этот момент. В свою очередь в пресс-службе Первого реагировали на слух о закрытии «Вечернего Урганта” очень резко. Там не стали давать никаких подробных разъяснений об этой ситуации, а всего лишь назвали соответствующую новость “чушью собачьей».

Напомним, Иван Ургант нашел работу, оставшись без «Вечернего Урганта».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ