Агата Муцениеце с восторгом сообщила о новых съемках

1 376

Пока бывший муж актрисы Агаты Муцениеце Павел Прилучный вовсю занят обустройством своей личной жизни, сама Агата демонстрирует своё полное равнодушие к делам амурным. В беседе с поклонниками Муцениеце всем своим видом пытается показать, что тема личной жизни для неё сейчас далеко не на первом плане.

Зато своей работе и карьере Агата уделяет очень много времени и внимания. Так, недавно она поделилась с подписчиками радостной новостью, сообщив о старте новых долгожданных съёмок. Речь идёт о второй части картины честный развод, в котором Муцениеце досталась одна из главных ролей.

Первая часть этого фильма была презентована ранее, а премьера увенчалась успехом и приличным ажиотажем среди зрителей. Сама Агата и её коллеги остались тоже очень довольны результатом, да и в целом получили колоссальное удовольствие от самого съемочного процесса. Актриса утверждает, что испытывает исключительно положительные эмоции в преддверии этой работы и уверена, что зрители будут не менее счастливы, когда состоится премьера.

«Так ну все!!! Можно рассказать наконец! Друзья, это свершилось!!!!!! Мы начали снимать «Честный Развод 2»!!! Сказать, что я рада, ничего не сказать, моя любимая Милана так соскучилась по мне, а я по ней, а по Гене (Александр Робак) кааакккк!!! Мы снова будем дарить вам улыбки и радовать вас! Надеюсь, вы тоже ждёте!», - говорит она.

Напомним, Агата Муцениеце равнодушно отнеслась к своей новой свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ