Валя Карнавал не прочь заменить Ксению Бородину на «Доме-2»

1 306

Валя Карнавал обрела широкую популярность пару лет назад, когда её блог в Интернете начал набирать популярность огромными темпами. На Валентину подписались миллионы фолловеров, а вскоре Валя решила воспользоваться выгодными обстоятельствами и даже начала певческую карьеру.

Валя в своё время получила немало критики из-за того, что решила начать петь, не будучи профессиональной певицей и не имея соответствующего образования. Однако Валентину это не остановило - она продолжает покорять новые жанры, пусть даже непрофильные.

К примеру, недавно Валя объявила, что была бы абсолютно не против поработать на месте Ксении Бородиной на проекте «Дом-2». По словам Вали, ей было бы интересно выполнять именно такие обязанности, которые выполняет Ксения Бородина или которые ранее выполняла Ольга Бузова. Правда, это пока лишь ничем не подкреплённое желание Вали Карнавал, ведь никаких официальных предложений о такой работе звезда Интернета пока не получала.

«Было бы прикольно и интересно. Я бы садилась на лобное место, как Оля Бузова или там Бородина, и говорила: «Так, рассказывайте, что мы сегодня сняли?». Мне бы пошло!», - поделилась Валя в эфире шоу «Ночной контакт».

Напомним, Валя Карнавал призналась, что искренне любила Егора Крида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ