Роза Сябитова оценила назначение Ларисы Гузеевой на место Дмитрия Нагиева

1 600

Редакторы Первого канала готовятся к запуску новых сезонов телепроектов «Голос”, «Голос. Дети” и “Голос 60+». Сегодня стало официально известно, что в новом сезоне проекта “Голос 60+» на месте ведущего Дмитрия Нагиева появится никто иной как Лариса Гузеева.

Зрители Первого канала очень ждали возвращения Ларисы Андреевны на экраны. Дело в том, что последние шесть месяцев Гузеева фактически уже не работает ведущей передачи «Давай поженимся!”, ведь проект попросту приостановили. Что касается шоу «Голос», то о его закрытии никто не объявлял, но и появления там Гузеевой, которая прежде никогда не работала на “Голосе», тоже никто не ждал.

Тем не менее коллега Гузеевой Роза Сябитова, тоже оставшаяся без работы на Первом канале, искренне рада за свою соведущую. Она при этом отметила, что сравнивать Гузееву и Нагиева просто нецелесообразно, так как это совершенно разные профессионалы. В любом случае Сябитова с нетерпением ждёт, когда Гузеева дебютируют в новой для себя роли.

«Сравнивать Гузееву и Нагиева бессмысленно. Я нисколько не сомневаюсь, что у Ларисы будет своя подача, не менее интересная, чем у Димы. Конечно я буду смотреть «Голос 60+» с Гузеевой! Даже не обсуждается. Я и до этого смотрела, мне всегда это очень нравилось», - сказала она «Газете.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ