Татьяна Навка пожалела Евгению Медведеву из-за поступка Дани Милохина

1 343

Решение популярного блогера Дани Милохина, который 2-й сезон кряду участвует в «Ледниковом периоде», повергло в шок его коллег и многочисленных поклонников. Даня в самом начале нового сезона объявил, что уходит из проекта, ведь просто перестал видеть смысл своего дальнейшего участия.

Все без исключения знаменитости, так или иначе связанные с «Ледниковым периодом», не скрывают своего удивления и даже шока в связи с таким решением Милохина. Не стала исключением и звёздная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Спортсменка отметила, что Милохин был талантливым и способным фигуристом, одним из самых ярких участников «Ледникового периода». По словам чемпионки, ей очень жаль, что он принял такое решение.

При этом обвинять в чём-либо Даню Навка не собирается, тем не менее жалеет его партнёршу Евгению Медведеву. Женя теперь осталась без партнёра на шоу, и для неё решение Милохина тоже стало полной неожиданностью.

«Как жаль! Он такой яркий! Он безумно талантливый парень и являлся украшением проекта. Это потеря. Очень жаль Женю Медведеву. Надеюсь, ей смогут найти замену. Завтра еще день съемок… А вдруг все изменится, всякое ведь возможно», - сказала Татьяна.

Напомним, Илья Авербух назвал «шоком» решение Дани Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ