Лера Кудрявцева расхвалила Катю Лель после перепалки в эфире

721

Пару недель назад в эфире телеканала НТВ развернулся бурный спор между певицей Катей Лель и телеведущей Лерой Кудрявцевой. Катя участвует в проекте «Суперстар!», где одним из членов жюри назначили Кудрявцеву.

Лере не очень понравилась, как выступила Катя Лель, поэтому её оценка участнице оказалась не самой высокой. Однако спустя пару недель Кудрявцева публично обратилась к певице, поставив точку в разговорах об их конфликте.

Лера осыпала Катю Лель комплиментами, высказавшись в том числе о её вокальных и артистических данных, а также человеческих качествах. Она расхвалила последнее выступление Кати Лель, отметив, что ни в коем случае не относится к участнице предвзято. Лера восхищается профессионализмом и талантом Кати, намекая, что критика если и была, то она была по объективным причинам.

«Я всегда Катю знала такой - нежной, доброй. Мы с ней всегда до прошлой программы общались нежно и кайфово. А на прошлой программе Катя показала зубы и свою дерзость. И вот эта дерзость перешла в этот номер. В хорошем смысле, в творческом. Я ее никогда такой не видела. Это было кабаре. И все было действительно очень красиво», - сказала она.

Напомним, Лера Кудрявцева прокомментировала свой спор с Катей Лель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ