Мария Шукшина возмущена возвращением Юлии Барановской и Александра Гордона на Первый канал

5 726

На Первом канале объявили о возвращении в эфир передачи «Мужское/женское», которая давно полюбилась зрителям, но на некоторое время была удалена с сетки вещания. Ведущими, как и прежде, останутся Александр Гордон и Юлия Барановская.

Гордон и Барановская - одни из самых рейтинговых и любимых зрителями ведущих. Правда, на их передаче «Мужское/женское» периодически случаются скандалы и провокации, к которым имеют непосредственное отношение и сами ведущие. Ввиду этого актриса Мария Шукшина высказала резкий протест на фоне появления новости о возвращении ведущих на Первый канал.

Шукшина, которая борется за «чистоту” на отечественном телевидении, считает передачу “Мужское/женское» абсолютно бесполезной и даже вредной для российских зрителей. Она довольно грубо высказывается о Гордоне и Барановской, в некоторой мере даже переходя на личности.

«На Первом опять вернули «Мужское/Женское». Зачем? Чтоб опять ведущий Гордон через губу и с презрением снисходил до беснующегося плебса, а его соведущая, как бабка на базаре, орала и вопила? Зачем это вернули? Мария Васильевна, что нужно сделать, чтоб эта гадость ушла с федеральных каналов?», - пишет она у себя в «Телеграм».

Напомним, Юлия Барановская кардинально сменила имидж перед возвращением в эфир программы «Мужское/Женское».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ