Дмитрий Маликов пошутил об умирающих фанатках

392

Дмитрий Маликов - одна из главных музыкальных звёзд девяностых в России. Но и к текущему времени артист сохранил свою популярность.

При этом он совершенно не стесняется следовать трендам и старается быть интересным для молодого поколения. Однако поспорить с тем, что фанатский костяк артиста состоит из преданных фанатов и фанаток, которые следят за ним десятилетиями, невозможно.

В юмористическом шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова этот факт вызвал насмешки ведущих и самоиронию героя передачи. Харламов и Батрутдинов шутили, мол поклонницы Дмитрия стали заметно медленнее танцевать под его треки. В свою очередь Дмитрий выдал ещё более циничную шутку, заявив, что в последнее время наблюдает, как его фанатки постепенно умирают.

«Ну потому что некоторые девушки, которые выросли на моих песнях начали умирать», - сказал он.

Напомним, Ольгу Бузову и Дмитрия Маликова заметили в студии «Вечернего Урганта».

Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ