МакSим дебютировала на детском «Голосе» со строгой критики

1 099

На Первом канале не так давно состоялась премьера нового сезона шоу «Голос. Дети». Новый сезон примечателен в том числе и обновлённым составом жюри.

К рэперу Басте и его коллеге Егору Криду, которые уже имеют неплохой опыт работы на вокально-музыкальном телеконкурсе, в этот раз присоединилась певица МакSим. Несмотря на то, что Марина Максимова (настоящее имя артистки) на первый взгляд кажется самой нежной и скромной в жюри, именно она зарекомендовала себя как самого строгого критика.

В рамках этапа слепых прослушиваний юбилейного сезона детского «Голоса» Марина позволяла себе напрямую критиковать юных участников, если ей что-то не нравилось. При этом те же Баста и Егор Крид, а также ведущая Яна Чурикова позволяли себе хвалить участников гораздо чаще.

Напомним, певица МакSим затаила обиду на Аллу Довлатову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ