Сын певицы Жасмин «подставил» маму

765

Участие певицы Жасмин в популярном телепроекте «Маска» официально подтвердилось. Зрители и члены жюри очень долго подозревали, что Жасмин принимает участие в съёмках передачи.

Когда это, наконец, официально подтвердилось, певица дала откровенное интервью, в котором поделилась некоторыми подробностями съёмок на НТВ. В частности призналась, что однажды попала в казусную историю, которая едва не обернулась серьёзными проблемами с её супругом.

Как известно, весь съёмочный процесс и подготовка к нему проходят в режиме строжайшей секретности. Условиями контракта участникам запрещено рассказывать об участии в съёмках даже членам своей семьи.

Жасмин

Однажды маленький сын Жасмин Мирон увидел, как её тайно увозят на машине на съемки и доложил об этом папе. Как призналась артистка, и действительно пришлось непросто, однако все объяснила мужу, что за мужчина и куда её увозил.

«Дело в том, что артисты не могут приезжать на съемочную площадку на своих авто из-за риска быть узнанными, и за нами приезжает такси, черный мерседес. Мирон обожает машины, и вот в один из съемочных дней он увидел в окно этот самый мерседес, обрадовался, стал проситься посидеть в нем, спрашивал, что это за автомобиль и что за водитель в нем. И, хоть я постаралась объяснить сыну, что это большой секрет, тем же вечером он радостно доложил папе, что мама уехала куда-то на красивой машине с незнакомым дядей. Просто занавес! Муж, конечно, немедленно решил выяснить, что это за недоразумение, и позвонил мне по видеосвязи. Но я была без макияжа, спокойно сидела в гримерке со своим директором Лилей, и мне удалось реабилитироваться в его глазах, что это просто обычный рабочий вечер», - приводит её слова «СтарХит».

Напомним, певица Жасмин и её муж попали в санкционный список США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ