Юлианна Караулова официально заменила Дмитрия Диброва на Первом канале

987

Пару недель назад Дмитрий Дибров и его супруга Полина узнали, что телеведущий потерял работу на Первом канале. Независимые эксперты из мира шоу-бизнеса подтвердили, что Дмитрий больше не будет вести передачу «Кто хочет стать миллионером?», на которой работал на протяжении долгих лет.

По неофициальным данным, на освободившуюся позицию на Первом канале решили пригласить певицу Юлианну Караулову. Сегодня, 29 апреля, эта информация подтвердилась официально.

Юлианна Караулова

Журнал «СтарХит» сообщает, что съёмки с участием Юлианны Карауловой уже стартовали. Журналисты издания даже успели задать ей несколько вопросов по поводу этой работы, и из ответов Юлианны стало понятно, что она полна энтузиазма. По словам Карауловой, она очень переживала перед съёмками, да и сейчас волнуется о своей работе.

«Конечно, я очень переживала перед первым съемочным пулом и так же переживаю перед первым эфиром. И нравиться всем, как бы мне этого не хотелось, невозможно. Я буду прислушиваться к критике, учитывать ее. И стараться развиваться от выпуска к выпуску как ведущая «Кто хочет стать миллионером?»», - рассказала она.

Напомним, продюсер Лавров одобрил назначение Юлианны Карауловой вместо Дмитрия Диброва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ