Сергей Лазарев рассекретил самое сложное в проекте «Маска»

1 064

Накануне вечером состоялся финал очередного сезона рейтингового шоу «Маска» на телеканале НТВ. В этом сезоне победителей оказалось двое - это были Сергей Лазарев и Дима Билан.

Лазарев, который выступал в костюме Скорпиона, уже прокомментировал итоги очередного сезона «Маски». Протест признался, что победа далась ему по-настоящему высокой ценой.

Сергей Лазарев

Самое сложное, по словам Сергея, это физические нагрузки, в первую очередь связанные с тяжёлым костюмом сложной конструкции. По признанию Сергея, каждый без исключения номер был сильнейшим физическим испытанием, и ему приходилось переступать через себя каждый раз, когда он вновь выходил на сцену с очередным номером.

«Я долгое время привыкал к костюму. Самое неудобное - это высокие каблуки, потому что в них мне приходилось танцевать, прыгать, бегать. Я сегодня вообще в финале без страховки был, меня поднимали на шаре под потолок «Крокуса». Это, конечно, все было опасно, в действии, в маске. Плюс еще был номер в зале, там очень много ступенек. Были разноплановые номера, я старался делать их яркими, чтобы они запоминались и были украшением каждой программы. Я не выходил из образа ни на секунду, я понимал, что мне нужно его держать и три месяца в этом жил. Теперь можно выдохнуть и нормально ходить», - цитирует Сергея «СтарХит».

Напомним, Сергей Лазарев устроил семейную прогулку на яхте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ